Вы все время делаете акцент на том ,что скоро

отменят пенсии....совсем !?
А как же будут жить пожилые люди ? У вас есть какие то
предположения ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (308955)
никто и никогда не отменит пенсии.... такой кормушки лишится? да не в жисть....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
А вы в Китае поинтерисуйтесь)) Там давно уже так живут)
Просветленный (643082)
А как в других странах живут? Что накопим.
а коронавирус нам зачем,как думаете?
Хранитель Истины (422168)
Да нет...не отменят...))))))Еще пару лет тяжелых, потом все наладится...до следующего кризиса...)))))
Хранитель Истины (330230)
все-ли?..
предположение что много тут каклов-это у них собираются пенсии совсем отменять-проект озвучен в стенах Рады-вот и обсасывают...
у нас -несколько иная ситуация-не все дотянут(
Хранитель Истины (437413)
Не верь дебилам...
Просветленный (714360)
Есть, до последнего работать или если с детьми повезло, сесть к ним на шею..
Верховный Наставник (210231)
Хватит! Пожили! Дайте другим пожить!
за поправки в конституцию голосовали ? там была поправка что дети обязаны содержать родителей .
Хранитель Истины (321291)
Они не будут доживать
Хранитель Истины (274100)
Половина или больше не доживёт, другие/ работать до гроба, кому повезло и сумели заработать- жить на сбережения или будут помогать дети/ внуки
Не отменят, ага. Просто опять пенсионный возраст повысят. Лет до 80.
Хранитель Истины (302872)
Будут так же работать, как и сейчас, пока не умрут. Эти 10 тыщ пенсии всё равно погоды особой никому не делают, на них не прожить....и те всё дальше с каждый годом отодвигают, правительству плевать на пожилых людей!
Хранитель Истины (426602)
Не отменят,это там один заумный зажравшийся депутат вносит....Николай Бондаренко(вроди так) их там на место ставит....это уж точно народ всколыхнёт,не будет этого