Инопланетяне прилетят и рекламу раскидают по твоим почтовым ящикам на...Вн...

Приходи мол, анкету заполни, и может быть, если повезет тебе, заберем к нам на нашу планету, ох в ней и прекрасно - водицы дофига вкусной, воздух расчудесный, растения и зверушки, пейзажи...все обрадует твой глаз и всех вас целиком и не разобрадует до конца жизни, да и в жизнях ваших детей, родившихся в любви, неразобрадуется ничего никогда на!

Придешь на анкетирование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
лишь бы закладки по подьезду эти енопланетяне не прятали, каззлы а со спамом мы умеем бороцца!
Просветленный (503419)
прилечу))