Здравствуйте , разрешите отметиться тут , сейчас зараза на Тик-ток подсел

Пишите свои аккаунты Тикитука , буду заходить смотреть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288952)
Чого нэма, того нэма, Пушистик)
Летят года, а ты ничуть не изменился..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Не знаю что это
Наставник (89922)
.каляки-маляки из ника уберите…для начала…
Верховный Наставник (123262)
Нету, ни тик-так, ни твиттер, ни инстаграмм...Делать больше нечего, как шариться по пустопорожним ресурсам...И телеграмм нет, и вибера удалю, ватсапа хватает.
Меня нет на Тикатуке

Странное совпадение - в последнее время здесь стали появляться те, про кого я до этого писал, что скучаю по ним
Хранитель Истины (487970)
Отметка принята!
Хранитель Истины (362985)
увы, тот ресурс мне чужд )
спасибо за приглашение .