какой человек в последнее время вас восхитил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стивен Хокинг
Читал его биографию два дня назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Вот этот. На ютубе попался.

Наставник (92036)
Купил недавно новые полноразмерные наушники и переслушал свою фонотеку,восхитили и были по новому услышаны "Deep Purple",Jean-Michel Jarre,"Queen"......

Верховный Наставник (176563)
Недавно набрел на канал ю туб,где мужик принимает роды у львов и тигров,няньчит тигрят,а здоровые львы и тигры его за своего принимают! Он фактически выучил их язык и с ними на одной волне.

Хранитель Истины (462183)

Вот эти мои любимые перцы, лет под ср аку а мастерство и голос на высоте

Верховный Наставник (140235)
А. Навальный.
Наставник (29272)
Никто особо не восхитил, но разочаровали многие.
Навальный? К нему просто ещё больше уважения появилось