Как из людей, в которых текла кровь, в отличие от современных подростков, выросли унылые люди? Ваши предположения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225169)
Это все интернет.. отсутствие живого общения..
Тань, да ты послушай нынешнюю молодежь - у них ведь даже дикция атрофированная.. скоро рот вообще останется для лишь для пережевывания пищи..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ваша загадочность вся в вашем вопросе!
Верховный Наставник (176767)
Прикинь, как современники будут говорить о своих детях, когда уже подрастут, через лет двадцать-тридцать, когда уже будет, по истощению каких-то ресурсов, многие кризисы и по развитию технологий, многие же изменения пси и физ... Может быть, целые поколения современные будут с тросточками ходить и укорять молодых, уныло же, чтобы ходили больше, да реже же надевали компьютерные костюмы, для жизни в виртуальном мире...

Всегда же, есть правда в словах не молодых людей...