На Apple-картах появился дворец Путина в Геленджике

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
шо,уже продаёт?
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Можно подумать его там не было? Путин его замалювал? На Яндексе есть https://yandex.ru/maps/-/CCUI7Qss9B
так на них и Крым украинский
Хранитель Истины (258363)
Ну, если кто-то написал, что это Дворец Путина, то значицца так и есть. Кто ж спорить будет!
Верховный Наставник (126553)
"Если на клетке слона написано буйвол -не верь глазам своим" (Козьма Прутков)
Верховный Наставник (140454)
Песков в лужу пукнул , как всегда

Верховный Наставник (230726)
А почему это моя дача стала дворцом Путина.
Верховный Наставник (130646)
Если нет, пусть докажет, что нет. "Мамой клянусь" и "век воли не видать" доказательствами не считаются.