ну и как там у вас в городе прошли мероприятия в поддержку какого-то Навального? в реале совсем не т

совсем не так, как в виртуале, где боты создают видимость массовости... у нас тоже собралась толпа народу...о количестве судить не берусь...по мере продвижения одни отсеивались, другие вливались... основная масса - молодь.. с рюкзаками за спиной...три раза хриплый старческий голос прокричал позоррр, но кому, за что, в связи с чем никто не прояснил...активности не наблюдалось... правоохранители работали корректно... короче: кинА не состоялось...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173572)
Наши протестуны назначили такое место встречи, что шансов у них не было вообще. Рядом - на другой стороне улицы - краевая прокуратура. Если пройти чуть выше - краевое управление ФСБ и рядом - МВД. Облегчили оборотням задачу до невозможности! Ну и в итоге замели почти всех, сколько их там было, точно не посчитали. По камерам прокурорским вычислят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Это только начало..сериала.
Никак - их не было!)))