Тут написали, что про дворец видео сняли 10 лет назад, а дворец все еще не достроили. А почему развели такой долгострой для высшего лица государства?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106111)
денег нет, но вы держитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251564)
его 40 раз уже один лох другому продаёт добавляя пару % к тому за сколько купил )))
Верховный Наставник (205508)
Обычное русское разгильдяйство и надежда на авось. Строители сэкономили на вентиляции и плесень завелась.
Хранитель Истины (306704)
Мираж... Фотошоп.
Хотелки меняются часто...
Это частная недвижимость и она не имеет отношения к первому лицу государства. Можете купить и достроить по своему вкусу. Если не нравится, то имейте в виду, что С. Ротару продает в Крыму свою гостиницу за 25 млн долларов. Тоже ничего...
Наставник (33415)
Царь прав,этот дворец ещё Гундяеву хотели пришить тогда.