в Англии жена думала , что у нее муж глухонемой..а он просто 30 лет не хотел с ней разговаривать..вот это мужчина, а не то что там альфа-самец Муром..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А Муром тут причём?!... Муром между прочим такие сплетни как Вы не распускает, а вполне нормальный в отличии от Вас!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Кремень.
Хранитель Истины (251320)
Муром классный ,серьезный и деловой.Уважаю таких мужчин.
Хранитель Истины (302869)
Наставник (80506)
Вы с Димкой похожи))но я одного не понимаю,ты разведёнка,выпячиваешь зад,аки заправская горилла ища себе пару,ну на это можно списать. твои выходки тут.. да))но а он то?женат,на чурке,орёт в соцсети(которая в мухожопинске)что у него всё хорошо и всё такое,детей нет...фотки постит в стиле "гля какой я гамадрил"..это позорно,но я не понимаю зачем он так делает,жена не даёт?тож ищет замену?))))
Верховный Наставник (169975)
Конса окончательно спилась