В чём проблема современных женщин? Сурьёзный вопрос. Не может быть, чтобы у них проблемы не было.:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182048)
Навязчивая идея, что есть на свете мужчина, который даст им комфортную жизнь, заботу, любовь, восхищение, будет уделять максимум времени и при этом, не отлучаясь зарабатывать хорошие деньги. Они тратят на поиски годы, разочаровываются и снова ищут... ЭТО НАСТОЯЩИЙ БРЕД и проблемка ещё та!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (243)
Проблема их в том, что они себе придумывают проблемы...
Их самый главный комплекс - привычка находить или придумывать себе комплексы!
Вот пожалуй и все)
Магистр (2022)
культ одежды, желание выделится из толпы
Плеча сильного нет.
Верховный Наставник (172152)
Похоже, порой они забывают чудный девиз: "Создай себя сам".
Верховный Наставник (104739)
повышенная стервозность....причем навязанная...большинству (особенно молодежь) нужно все и сразу
Мудрец (21096)
Грубеют...
Верховный Наставник (210623)
меркантильность

sl