Действительно ли современные 15-летние не умеют думать? Так ли это? Некоторые вообще считают, что они *ы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
бошки у них егэшные. что с них взять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Это просто. Когда люди мыслят по-разному, они всегда не понимают друг друга, поэтому и считают друг друга дебилами...
Так и несовременные были разными...
Уж кого как воспитывали и что вложили в головы...
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (172756)
Я их не знаю.
Но моя 10-летняя внучка прекрасно думает и ведет себя часто очень умно, я бы даже сказала мудро.
Иногда немножко капризничает,полагаю от перегрузок.
Вот даже сегодня у нее 2 репетитора.
По английскому к ним домой придет, а потом я поведу ее к репетитору на сольфеджио, где она занимается 2 часа.
У нее еще репетитор по математике, хотя скоро необходимость в нем может отпасть, она самостоятельно осваивает уже школьный материал, который они будут потом изучать.
У нее музыкальная школа 3 раза в неделю и конный клуб по 3-4 раза в неделю.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Хранитель Истины (302869)
Думать они умеют прекрасно, просто потриоты хотят, чтобы они были дебилами.
Наставник (33415)
А у меня считает себя умной,и меня это сильно напрягает.
Гордыня растет,не знамо как.
Бить ремнём девчёнок нельзя,а слушать по хорошему не хотят.
Хорошо что могу голосом...
Не умеют в основном,и считают что государство должно за них думать,или мама с папой.