Такое последний раз проделывали в 17 году...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потом кто нибудь из них за это сядет, Навальнер пустит у себя в твиттере касаемо этого скупую либеральную слезу и забудет. Как давно уже забыл про так называемых узников Болотной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дблплть..
я уже заипался читать, как они поддались стадному эффекту толпы и теперь искренне раскаиваются..
Хранитель Истины (302754)
В семнадцать столько снега не было и в ход шёл другой материал))