Что едят люди,которые не едят мяса,рыбу,яйца и глютен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343296)
Они только яйца лижут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503136)
Утро задалось))
Просветленный (534383)
Ну маркофку жи!)))))
Просветленный (742827)
Насекомых и земноводных да траву- мураву в сыром виде, сбрызнутые лимончиком....
Опять мне их напомнило))

сою
Хранитель Истины (288830)
Пророщенные зёрна?? или в них тож глютен??..
А не отправить ли их на необитаемый остров, или хотя бы в тайгу глухую, пусть поголодают, чтоб не выдрючивались!!
Наставник (82040)
Ну кто глютен не ест, много не потерял. Это прежде всего хлеб, тортики с пирожными и вся остальная выпечка.))