Я за возражения Советского Союза по лекалам+

ЕС. Общая валюта и суверенная незалежность. Почему вы против? например общий парламент можно дислоцировать в Ашхабаде, по типу Брюсселя чёбы всем не было обидно
возрождение
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кАмунистов возвращать будем?
Они помогут отнять и поделить, чтобы никому обидно не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41204)
и тут Остапа понесло
Хранитель Истины (302848)
В Лугандоне всё возраждатели коммунизма.
Верховный Наставник (127332)
Это ни с какого боку не возрождение СССР,это просто ещё один ЕС получается со всеми его гемороями.
По этому принципу создано ЕС. У каждой страны суверенитет и у некоторых своя валюта. Но, ваш Лука отказался создавать по этому принципу Союзное государство. Он диктатор и не хочет создавать общий парламент и делиться властью.
Верховный Наставник (230640)
По лекалам КНР.
Назад,в светлое прошлое,чтобы построить,наконец,светлое будущее.И переделывать ничего ,практически не нужно. Три переименовани и дело сделано. Едро назвать КПСС, президента Генсеком,наворованное партийной кассой.