Бродский это символ деградации общества?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
что за бродский? впрочем с такой пархатой фамилией они все козлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Научил Иосиф Бродский,чтобы я кричал уродски ваше "Гитлер Хайль!"-как в одной песне поётся.))
Верховный Наставник (230723)
Во, тока шо про него услышал, тока другого. Вот телепатия.
БОМЖ - это звучит гордо!
Что за чушь.Бродский поэт...
Верховный Наставник (169975)
Человек, блевавший рифмой
Наставник (29272)
По российской традиции серые ничтожества всегда пытались втоптать в грязь лучших из своих соотечественников, преследуемых на родине, выдавленных из нее с помощью насилия и нашедших признание в мире. Видимо, этой порочной традиции в РФ не изжить.