Попы часто говорят о том, что справедливости нет, или они не понимают, что это такое. Про них написа

написано?

Злые люди не разумеют справедливости, а ищущие Господа разумеют всё. (Притчи 28:5)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427203)
Справедливость у Бога. У людей вы не найдёте справедливости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Это ложь,и ты слуга этой лжи.
Тебя исправитъ,только гроб.
пока не было еще ни одного строя,ни одного государства,в котором была бы справедливость для всех слоёв общества.
Ни при Августине,ни при Сталине,ни при Меркель.