Почему российские либерасты уверены, что Лёха Навальный печётся о+

демократии, а не о своём кошельке? приведите железобетонные аргументы, что лидер российской оппозиции скорее Махматма Ганди или Нельсон Мандела, а не Боря Ельцин в новой ипостаси
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
ума то нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302837)
Пусть противники Навального покажут его дворец, яхту и самолёт, чтобы мы сомневались.

Причём нужно будет ещё доказать, что всё это куплено на деньги бюджета.
У вас, в Белоруссии, есть такой представитель оппозиции как Тихановская, которую, Лука, от греха подальше, лично отправил за границу и дал ей на дорогу15 000 долларов. Вот о ней и говори.
1.Навальный сосредоточен не на установлении демократии,а на борьбе с коррупцией.
2.Навальный поехал из Германии в Матросскую тишину ,с высокой степенью вероятности там помереть, именно заботясь о кошельке.А где ж еще заботиться о кошельке,как не по тюрьмам
Верховный Наставник (127332)
Кстати,насчёт Бори Ельцина в новой ипостаси-