Массовые митинги протеста против существующей власти, во многих странах мира это ПРИЗНАК ЧЕГО?

О чем это может свидетельствовать, согласно вашему вероучению или идеологии?

Так, например, согласно Библии, это, похоже, явный признак приближения ВЛАСТИ АНТИХРИСТА (единого мирового правителя)!
Когда народ убедится, что НЕТ ни одного "хорошего" и честного правителя, заботящегося о своем народе, вот тогда и ОТКРОЕТСЯ ТОТ, кто якобы "решит все проблемы", и установит "всеобщий порядок" и "мир во всем мире"!
Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428179)
Соглашусь.
И перед приходом антихриста действительно не будет ни одного честного и хорошего правителя. Как раз наша ситуация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...как это "нет ни одного хорошего"... в России есть такой, кто якобы "решит все проблемы", и установит "всеобщий порядок" и "мир во всем мире"!
Когда народ убедится, что НЕТ ни одного "хорошего" и честного правителя, заботящегося о своем народе, тогда люди наконец-то поймут, что им не нужны ни хозяева, ни поводыри.
Наставник (33415)
Это дух антихриста в каждом из нас.
Гроссмейстер (9948)
Это признак безбожия тех людей.