Меньше 5 тыс...в стране с населением более 140 миллионов....вы это серьезно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Капля в море!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...где "меньше 5 тыс"... в каком городе?...
то-то и оно, что такая "капля в море" так взбудоражила силовиков
в одной только Москве более 50-ти тысяч, а это 0.5%, и революции делает активное меньшенство, и это только разминка
Верховный Наставник (170893)
меньше5 тысяч задержанных по всей стране... пока меньше!
Хранитель Истины (302890)
Это только начало.
На самом деле активистов из либервоты и несистемной оппозиции в стране с населением более 140 миллионов примерно 1-1,5 млн. То есть 1% населения. Сталин с ними постоянно боролся. Он понимал, что если их