Отдадите нам Навального, чтобы+

он сменил Свету и провёл расследование про дворцы Александра Григорьевича

Руководитель Народного антикризисного управления высказался о солидарности двух народов.

– Мы выражаем солидарность с российским народом, который так же, как и белорусский, мирно борется за свои права. Мы уже видим – и это очень важно – что эта солидарность взаимна, – заявил Павел Латушко. – Сейчас на улицах городов России звучат лозунги «Жыве Беларусь» и «Беларусь, мы с тобой». А на улицах белорусских городов поддерживают Навального и россиян. Так происходит, потому что у наших протестов есть общее: власть, которая оторвалась от реальности. Это настоящая интеграция снизу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258237)
Мыкола, каких "россиян" они поддерживают? Которые ногами пацана избивали? А других там не было. А снизу или сверху, это не про политику, ты что-то путаешь. Да-с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Создай завтра опрос, кого бы они выбрали из двух - домохозяйку или сисяна?
Хранитель Истины (250457)
нет, у вас действует смертная казнь, вы его укокошите прямо на перроне вокзала )))
ой, а у нас акция: берете Навального-Соболь в подарок....ну, берите уже, берите)))))