а ещё говорят Камилла уже подготовила списки под персональные санкции. там все Соловьёв,Киселёв

и их дачи...даже певцы ртом.
но главное - дамы сердца одного кооператива. даже Наиля. запрет на выдачу виз и возможный арест недвиги и счетов..
россиян опять кинут на бабло?
Камалла,конечно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349792)
Путин вообще-то еще в 2002 году сказал, задолго до всяких Украин и даже Грузий - замучаетесь пыль глотать по судам
если Соловьев покупает в Италии загородный дом, который все почему-то называют виллой (впрочем, загородный дом по-итальянски и называется villa), то это его проблемы
пусть нанимает адвокатов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
воровать - истинное призвание сшанцев по любому поводу и без повода
Верховный Наставник (141407)
Да как-то от их санкций ни жарко ни холодно.
Хранитель Истины (399716)
У меня куча народу в ЧС, надо тоже включить.