Вам встречались люди с такой примерно внешностью ? Вот ведь - все мы из одной пробирки,да?

Рыба капля – очень необычное и мало изученное существо, населяющее океанические глубины. К ее внешности нельзя остаться равнодушным: она одновременно и смешная, и грустная. Это удивительное создание относится к семейству психролютовых. Повстречать ее случайно практически невозможно, ведь она обитает очень глубоко и популяция этих рыб малочисленна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (387635)
Перейдолия... всего-навсего.
А с другого ракурса рыба-капля - просто рыба...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140923)
Да, осталось лишь сожрать друг друга, как эту рыбу)