А если Путин предложит Навальному вместо мотать срок свалить за бугор и+

оттуда шатать режим то он согласится или нет? почему

24 января 2021

Свыше 3100 человек задержаны по всей России на несанкционированных акциях в поддержку политика Алексея Навального. Об этом сообщает «ОВД-Инфо». В Москве задержали более 1200 человек, в Санкт-Петербурге — более 470 человек. В Новосибирске около сотни. В общей сложности задержания были в более чем ста населенных пунктах. Количество задержаний стало рекордным за все время протестных акций в современной России.
Детский омбудсмен Анна Кузнецова сообщила о 300 задержанных подростках. По данным «ОВД-Инфо», задержали также порядка 40 журналистов, некоторых из них избили при задержании. Кроме того, еще около трех десятков человек рассказали, что были избиты полицейскими.
В Москве задержания проводились не только на Пушкинской и Трубной площадях, а также Цветном бульваре, где проходили основные протестные акции, но и около СИЗО «Матросская тишина», где сейчас находится Навальный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138773)
Мэрия Москвы заявила, что в митинге за Навального участвовали 19 человек, больных ковидом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда фсин с 29 декабря объявила Навального в розыск,это и было то самое предложение
Ага, пусть едет в Казахстан. Ты, как гражданин Казахстана, поможешь Лехе оформить казахское гражданство?