.
Советник (2567)

Ну что, ты наконец сегодня увидел, какое молодое поколение в РФ вырастил американский интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (329191)
Саня,а вот не надо ля-ля...Их не интернет родил а мы-и родили и воспитали...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Поколение плоских идиотов.

Девочка 12 лет пришла на митинг. Сказали - будет клёвый тусняк, движуха. За тем и пришла. на камеру так и сказала. Карл.
Хранитель Истины (437413)
то не вся молодёжь России....это шлак...,накипь...
Наставник (68857)
А ты что сидишь в Интернете ,в этом подарке нам всем от "врага" Америки ?
Просветленный (509683)
Интернет не имеет родины он для всех
ДОброе утро
Верховный Наставник (169975)
А в 91-м кто нас воспитал всех, умников?)