Я врач!хирург!ну представьте!))...привезли пациента...вн..

..кусками..в мешке и всё такое..я собираю по частям..по кускам..
и выдаю родне)потом прихожу домой и делаю вид,что тип всё в порядке))хотите скажу по секрету..жаль я не стала медиком))угадайте почему??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330214)
Дрель тебе в руки!бензопилу тож можна. но медицина-не твоё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ты йопнулась совсем, конса. Это печально
Хранитель Истины (430184)
Ты ёпнулась совсем, Конса - 2.
Верховный Наставник (116913)
Да тебе что не дай, все одно чайник получится.))
Наставник (35892)
Нравится запах человеческой крови?
карету тебе,карету,
срочно в Питер,Соколов ждёт(
бухнула?
Верховный Наставник (115626)
Моя хирург, и что? За полвека никаких кусков не привозили живых.
Куски не туда возят.
Верховный Наставник (234067)
Да понятно почему. Страшно, не так соберешь, ругацо будут.
Мудрец (14432)
Что-то вспомнились слова некоего персонажа про печень с бобами и хорошее «Кьянти».
Верховный Наставник (242315)
Приходит палач домой, бросает на пол мешок, а там что то шевелится.
Жена спрашивает:
- Чё это ты опять притащил?
- Да, вот, опять халтурку на дом взял.