Как скоро у нас будет как в Китае +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92464)
Первым помириться решил робот Ванбао: — Признаю свою вину. Туту, давай не будем ссориться! — У тебя так часто настроение меняется! — Что ты опять начинаешь, я тебе уступаю, что ты злишься. — Хорошо, тогда я прощаю тебя! — Все, извини. Пока.

На видео слышно, как смеются посетители библиотеки. Но разговор роботов еще не закончен: — Так, то есть теперь ты на меня обижаешься? Обернись, посмотри на меня, — говорит Туту. — Ни за что. — Ну и ладно.

Источник: http://ekd.me/2021/01/v-kitajskoj-biblioteke-posso...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Чтобы было как в Китае -надо снова вернуть монополию одной партии и не допускать в стране то,что происходило сегодня никогда!
Верховный Наставник (169975)
А ты уверена что тебе понравится как в Китае?)
в китае пачками помирают от рака легких... промышленность, куле? но они та новых найипут, а россиянские нет
У нас не будет как в Китае. Будет намного хуже.
Сначала нужно буйных успокоить...
У них площадь есть успокоительная...