А вправду, что не мужчина выбирает женщину, а наоборот?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Правда, что всех выбирает кот.
Остальное - нюансы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вправду бабы так выдумали..правду..
Правда
Просветленный (835888)
Какие-то товарно-договорные штампы)
Выбирает тот, кого природа богаче одарила. Этот богато одаренный\ая может быть и мужчиной и женщиной.
Абсолютная. Выбирает всегда женщина. Спросил у своей когда-то - а почему ты именно меня выбрала? Там было множество парней, всех мастей и оттенков - почему именно я? Её ответ потряс - я посмотрела на твоих родителей.
вправду то,что может купить.
Хранитель Истины (430184)
Ну щас, да. в твоём положении я бы так не говорил.
автор слов "Благословляю ту случайность" вроде на выбор случая намекает

Хранитель Истины (451035)
женщина выбирает из тех мужчин, которые выбирают её.