Как удается в сущности вовсе некрасивому мужчине быть восхитительно обаятельным?..У вас есть так

ие примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653239)
Мой университетский (и по сей день) друг Миша Д.
160 см роста, ноги - колесом, худенький, щуплый, в чем только душа держится!...
Интеллектуал - до мозга костей... добрый - до самозабвения... скажет что-то улыбнется - все девушки - его.
И какие девушки!!!!
Незабываемая картина: Мишка на кривых ногах, мне - по плечо, потому что я на огромных каблуках, вместе идем в очередной книжный магазин по бывшему проспекту Ленина.
Темпераментно, по-южному размахивая руками, говорим о чем-то очень для нас тогда важном...
Литература... политика... так было всегда!
А за нами, на расстоянии метров трех, идет группа совершенно очаровательных юных дев, и я СПИНОЙ чувствую, КАК они меня - всё! - ненавидят...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Судя по кол-ву любовниц и жён - это я
Верховный Наставник (182281)
Нет таких примеров. Гендерная красота - субъективная категория, позорящая в разуме обоих ее оценщиков.
а обаяние это не красота. это нечто бОльшее.
Просветленный (509683)
НИ одного......
ДОброе утро
красота-штука субъективная)
помню как то подруга моя мне рассказывала про парня в которого была влюблена..Она сама красавица..ну я думала что и он такой весь из себя..А когда увидела его фотку-у меня от разочарования просто не было слов))..увы..и ах
Обаяшками не становятся, обаяшками рождаются))

Хранитель Истины (451035)
наиболее обаятельны для женщин гопники
Ну как я однозначно для меня обаятельного признаю в сущности некрасивым?))