Сейчас прочитала...

... что скоро выйдет фильм "Гостья из будущего", обновлённая версия... )

Вам старый фильм нравился? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нравился))
Я к переделанным фильмам отношусь скептически))
Даже вот фильм делают... первый - отличный, второй (продолжение)-неплохой... а дальше - смотреть невозможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
*ес кину....(
Фантастика всегда в почете.
В детстве нравился ))
Недавно пересматривала и теперь не нравится
Все по другому воспринимается)
Верховный Наставник (169655)
Конечно, нравился.
Новый фильм вряд ли понравится.
Хранитель Истины (309875)
прикольный фильм.... школа хорошо показана.... и как всегда новый будет хуже.....
Верховный Наставник (213906)
Это был в детстве мой любимый фильм.
Верховный Наставник (153507)
меня и на старый на пяит минут не больше хватило...так и ни разу не осилила
Наставник (74660)
Мне не нравится сама идея, положенная в основу фильма. И представленная в нем как эдакое чудесное "прекрасное далеко". Когда некая пирамида иерархов, возомнивших себя суперцивлизованными сверхчеловеками (богами) лезут в душу к людям, читают их мысли и манипулируют ими, а по факту - кошмарят пситеррором (что впрочем в фильме опущено). Это фашизм. Жуткий фашизм.

И к сожалению все это уже реализовано технически. Как раз в 1980-х годах эти тенологии были готовы. Потом "миелофоны" и работающие с ними "операторы сознания" стали кошмарить и гнобить пситеррором людей, выбранных по параметрам активности души. Тысячи и тысячи людей на всем Земном шаре подвергаются пситеррору годами... 24 часа в сутки, без перерыва... даже когда спят. Знаю о чем говорю.
Верховный Наставник (105284)
Да, любимый фильм моего детства
Просветленный (742905)
Неть. Меня адски бесил тормозной и некрасивый робот и причёска Алисы)