Вы бы купили книгу ответчика, который пишет фантастические рассказы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (258174)
Если только не про космос. Скорее фэнтези, особенно на исторические темы нравится. Такую книгу, купила бы, а про космос нет, не люблю, что там интересного?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461034)
Лиса? Нет, то, что он он пишет, годится для подростков.
Нет, графоманов не читаю.
Верховный Наставник (126243)
нет..я чей то болезненный бред не читаю
Просветленный (723110)
Ну да, конечно.
'
Наставник (30771)
НетЬ...
Незнайки на Луне)) хватило)))))))
Лиса ? нет..
нет)
Наставник (43550)
Его рассказы есть и в инете, я бы бесплатно почитал.
Только одного из известных)
Хранитель Истины (306110)
Нет. Своих тараканов хватает... Кстати,когда я оставила примерно такой ответ под его предложением купить.. он занкс сразу в ЧС.
Хранитель Истины (374532)
Крюгера что ли?... там маразм один...
Наставник (80453)
Если ты о Лисе,то у него есть один минус..он путает фантастику с комиксами..и очень сильно путает)я читала его перлы..вроде хорошо пишет,но не могу читать,спутанно...с комкано,граматика хромает..и мой ему совет,когда пишешь перлы про фантастические миры,про мистику,там априори не может быть розовых соплей ..да я помню,как о Кеде посвятил свои сопли)))если ты фантаст...будь впереди времени,а он немного отстал))хотя мож он по комиксам парится))Если бы я была режиссёром или хозяином журнального агентства..послала бы его нах))
Да. Но не Лиса, хотя мне его проза когда-то нравилась, а другого ответчика, который, как он признавался, тоже пишет книгу. Вот его мне точно было б интересно почитать.

Чтоб было понятно, о ком речь, дам подсказку - Макс Сапковский.
Кому надо, тот поймёт.
Верховный Наставник (144801)
нет
автор Лис наверное
Просветленный (652363)
Нет.
Не знаю, о ком Вы говорите, но мне хватает авторов на работе - больше не хочу.
И ведь непременно нужно будет человеку что-то сказать о книге, а я критикую жёстко.
Зачем портить с человеком отношения?