А для великих людей место определено?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295758)
..дааа)))..в литературном ряду, на вершине Парнаса, Олимпа..на аллее Славы, на Луне, в некрополе у Кремля..и в Викицитатнике:
—Единственное время, которое есть у вас- сейчас; единственное место- здесь (с)
—..нет такого места, которое было бы настолько хорошим, чтобы ради него стоило бросаться жизнью. И таких людей, ради которых это стоило бы делать, тоже почти нет (Э.Ремарк)
—В жизни свое место знаю, и оно не последнее, ибо никогда не становлюсь в ряд (М. Цветаева)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Наша баня всегда открыта)))))