Хороший видимо цирк? И бесплатный...

В Москве на акцию поддержки Сисяна пришло около 7 тыщ человек. И это имеет около 60 млн. просмотров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит.

Хранитель Истины (305347)
Вряд ли бесплатный.
Хранитель Истины (347731)
да, я тоже подметил... в инете все хорошо, десятки миллионов просмотров, поэтому режЫм доживает последние часы, а Путин, спотыкаясь, бежит к вертолету... ну или на что тут местное тварьё дрочило... в реальности - тысяч 25 скакунцов в целом по стране
я уже задавал вопрос - если Сисян имеет хотя бы 2%ную поддержку, то почему (если взять взрослое активное население страны округленно 100 млн) в его поддержку не вышли эти 2%, т.е. 2 млн человек? зачем тогда малолеток на протесты тащить?