Едете вы на своем любимом тракторе, а на обочине стоит Дженифер Лопес и лопает чипсы -ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
остановиться и отобрать. иначе она станет как Ким Кардашьян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Встречный возникает вопрос(даже два!)-как полюбить трактор?!....и как я узнаю,шо падла жующая чипсы-это какая-та Лопес?!....
Мечтать так мечтать! Пусть я буду на мотоцикле, и чипсы тоже съем сама))))
Верховный Наставник (140692)
Вежливо предлагаю отведать кукурузину!)))