леопардовые лосины, леопардовое платье))

у вас есть что-то такой расцветки?
ходили сегодня с дочкой и внучкой по магазинам. внучка увидела леопардовое платье и оно просто поразило ее. из всех уголков магазина она шла к "леопарду" и нас тащила туда. потом решила мать проинформировать: а ты знаешь, что сейчас такое в моде носится)))
это в каждой женщине заложено?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105055)
у меня есть пальто и кроссовки с такой расцветкой, палантин, блузка и юбка...я из рода кошачьих, однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426565)
Ага,детям нравится,они не подвластны бабским стереотипами,они видят красоту под другим углом
Просветленный (642777)
да, скорее всего. У меня есть зебровый принт а косметичке
Для леопардовых лосин у меня задница маловата...

А про моду, да, я тоже слышала, что леопард нынче в тренде )

А внучке сколько?)
Нет, не в каждой. Всегда терпеть не могла любые "звериные" расцветки. Что тигра, что леопарда, что зебру. Предпочитала однотонные и приглушенные тона: оливковый, сливочный, хаки. Из темных любимые - цвет морской волны, темно-синий.
Верховный Наставник (213861)

У меня только плед...
Хранитель Истины (374543)
у меня домашняя футболка почти леопардовая... жру я неаккуратно... увлекаюсь...
Трусы у меня леопард
Просветленный (742442)
Нет. Мне не нравится и не тянет.