Узнали, не ?!... В Гугл не подглядывать, я всё вижу! Вам она нравится?!

Что скажете, друзья ?!...)
Наталья Негода после возвращения из США.
Дополнен 3 года назад
Как показали ответы, многие уже забыли её, потому что не снималась в нашем кино уже лет 20.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242075)
Не курит - женюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161296)
Нет.. она мне не нравится...
Верховный Наставник (172264)
Красивая и харизматичная. Чувствуется обаяние незаурядной женщины.
Верховный Наставник (223344)
ЛАТЫНИНА ЧТО ЛЬ ?
Наставник (95866)
Хмельницкая? В последнее время больше стала нравиться.
Верховный Наставник (207586)
это Негода...
Верховный Наставник (216754)
Красивая. Нет, не узнала.
.
Наставник (83267)
а в ню нет?
маленькая вера?
Хранитель Истины (295263)
..В 1988 году ее признали лучшей актрисой СССР по версии журнала «Советский экран», первая советская актриса, украсившая обложку «Плейбоя»..Собрала множество международных наград и за лучшие женские роли, не только в 90-х..
..последний фильм с её участием-"Ван-Гоги" (2018), https://www.youtube.com/watch?v=UTyftybGTKk
но ни одного слова о её роли.. это интригует..Нет, не нравится, но не из-за ролей. Как актриса, вполне..одна из многих). Доверяю Вам объявить имя этой актрисы ( я в Гугл не подглядывал..))) https://stolica-s.su/archives/255350
Нет. Она мне не нравится.
Я даже могу озвучить причину, почему.
Потому что она уехала в пиндостан.
Даже если бы мне жрать было нечего - я бы не уехал туда... да, в 93 году так оно, практически и было.
Потому мне глубоко противны все те, кто свалил а потом еще и вернулся.
Все артисты балета, там оставшиеся, все "люди искусства" и так далее.
Никогда, ни под каким соусом и ни за какие деньги.
Это предательство собственной страны.
Как ни крути это так.
Потому все они мне глубоко противны.