Вот к такому ходу власти точно не были готовы! Жыве Овальный!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649763)
Напоминаю, что качество юмора - один из важнейших показателей интеллекта.
Собственно, это всё, что у меня есть сказать по этому поводу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
Хоспидя
Хранитель Истины (336003)
Отложит из навального отверстия личинку, за ним не заржавеет
Верховный Наставник (109467)
Петарды с балконов кидают в силовиков
Просветленный (619515)
На месте ментов я бы их сожрать свои фекалии заставил бы..надолго бы по митингам охота пропала шастать!))
Наставник (33403)
Наставник (70522)
и эти дурни будут менять систему???