В майле меня забанили, все вопросы удалили подчистую на, а задал 4 вопа ) Как же у нас хорошо на! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63032)
они не понимают, когда им говорят "Спать на! быстро! Упали-встали, упали и поползли к кровати на!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не ходите дети в Африку гулять)
Просветленный (644130)
Потому, что мы здесь
Хранитель Истины (399535)
Вот кабаны.
Хранитель Истины (296605)
Дадада)..припоминаю, про сиреневого зайчика и я не нашелся что ответить!)..ну не Ваш день)..по этому поводу у меня песня:
--Вчера, никого не трогаю, Сижу, починяю примус, И вдруг гляжу - над дорогою Его силуэт вырос!
Волосы все растрёпаны, Глаза, как у судака...Двадцатый год! Двадцатый год! Я знал, я верил, что он пройдёт!..
..Не читайте с утра социальных сетей, Берегите себя, ребята!
Вам так нужны будут крепкие нервы, Когда покажется двадцать первый!)

Хранитель Истины (288829)
страсти какие!!)
Верховный Наставник (114481)
За что вас удаляют?