Россия будет свободной!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
И не только в отдельно взятой стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Нелегитимный президент, строящий безумные дворцы за счет ворованных средств в нищей замордованной стране вызывает уже не вопросы и не раздражение, а ненависть граждан страны .

Россия будет свободной !!!
Верховный Наставник (122643)
Вроде от эстонцев нахлебников освобод ились.
Наставник (54625)
Россия будет свободной...
От чего свободной?
Для чего свободной?

Какой ценой свободной?
Верховный Наставник (177257)
Конечно. От всякой либеральной нечисти. Кормящейся из западной кормушки.
Правильно. Россия будет свободной от либерастов, которые ненавидят свою страну.