От чего/кого вы отвыкли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Первое, что в голову пришло...От отца я отвыкла. Первое время после его смерти было очень тяжело, как будто кусок оторвали. Пусть и не идеальный, но мой. Сейчас отвыкла от этого куска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
От людей,которые следуют по Пути)

Божественный Гуру (1272097)
Может потом обратно привыкну.
Верховный Наставник (213896)
Начинаю отвыкать от привычного для меня в последние 18 лет образа жизни - постоянные командировки, поездки, разные города и страны...
Не хотелось бы продолжать отвыкать...