Специалист (992)

почему путин больше не авторитет у россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77754)
Понравился ответ Кузьмича)))) Много сторонников Путина. Только вот как оторвут зады от компов, да как пойдут "всех по асфальту размазывать"))))) Вот сейчас кааааак пойдут! Но как-то после ужина не охота, может быть завтра. Не, может быть с понедельника. Или лучше весны дождаться, а то холодно как-то, да и разрешение ещё надо получить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Пи дро Бот - авторитет!
Верховный Наставник (178174)
предатель потому что))сказочник ещё тот)))
Верховный Наставник (191141)
Сам придумал?
Это тебе Бидон сказал?
Верховный Наставник (186575)
только он об этом не знает.
Хранитель Истины (259114)
Много врал, доверие потерял
По СМИ втирают в уши, что у него высокий рейтинг.
Хранитель Истины (301976)
Не буду в подробностях, но скажу, что очень сильно он огорчил.
Бауэр, черт нерусский,

Просветленный (622398)
А я читал в чате прямого эфира очень много сторонников Путина! Разреши им отпистить сторонников навального -они бы всех по асфальту размазали там.
Верховный Наставник (140474)
Это ничтожное , убогое , трусливое , бандитское и презренное существо 20 лет решает в России - сколько украсть, кого убить, кого посадить.