а можно как-то бесплатно много текста там озвучить? (ссылка на сайт внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14432)
Удалил куки этого сайта, сменил ip-адрес (переподключившись, адрес выдаётся динамический). И всё вернулось к прежним пяти пунктам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (517947)
Как интересно. Ты пробовал озвучивать?
Попробовала, как здорово!!! Теперь даже не нужно свой голос на мужской переделывать.

СПАСИБО !!!
Алиса Яндексовна умеет читать тексты.
Верховный Наставник (175716)
Вот Аналог, ограничение на 1000 символов без всяких лимитов, с множеством голосов,
с нужными настройками и с записью в мп3...
Верховный Наставник (114481)
Мне не понравилось