Только честно! Если на вашу карту поступит перевод++

От неизвестного чела в размере 200 тыров)
Больше вам все равно никто с карты на карту не кинет - суточный лимит)
А потом вам позвонят и скажут, что ошиблись,
И деньги предназначались не вам.
Попросят вернуть.
Как вы поступите? Мне пошагово))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (644518)
Отдам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верну
только этим занимается банк
Верховный Наставник (187779)
скажу что бы обратились в полицию , и деньги трогать не буду три года
не верну, но и снимать не буду, такие переводы через банк возвращают, вот пусть и суетится
Просветленный (534471)
Верну но через банк.
А что есть варианты?))
Хранитель Истины (274100)
Мне чужого не надо. Человек на эмоциях мог перевести, а может кому-то позарез надо на лекарства. Верну сразу же.
а куды они позвонят если нумерок я им не аставляла?
Наставник (67858)
в юротдел в банк и не звонить, а ножками, не отреагируют, то умыл руки и пшел тратить, а просящих отправить в чёрный список и гуля....)))
Носки куплю, там посмотрим
Штук десять точно
Верховный Наставник (154111)
какие возвраты и откуда они мой номер карты знают.ничего не приходило.уйдите мошенники буду жаловаться еспч
Верховный Наставник (232907)
От какого это неизвестного?)) Перевод делаецца от Ивана Ивановича И для Наталии Владимировны Ш) кто тут не звестный????)

Привет Макс)
сейчас жулики так делают. Переводят сумму, а потом просят вернуть. Плачут, давят на жалость. Человек переводит на карту реквизиты которой дают. А карта уже не та с которой ранее перевели. Потом тот предъявляет. И человеку по суду приходится ещё раз возвращать. Поэтому такое не прокатит. Только через банк.
Магистр (2114)
Ага, щас. Что упало, то пропало. Как говорится, быренько всё в офшоры переводим.
Хотяааа..... это какая-то новая схема развода?
Магистр (1816)
Это не мое, мне чужого не надо, либо не буду трогать, пока не объявится потерявший, либо верн как то, решим,че щас говорить)
За всю мою жизнь никогда такого не было)
Хранитель Истины (372516)
Проверю счёт, позвоню в свой банк, пусть они возвращают
Верховный Наставник (105284)
Ну пусть отменит платёж)