Про акции Навального. Телевизор. Девушка говорит:"Мне сказали, что здесь будет крутая тусовка, а здесь галимый тухляк.."! Ваши дети тоже так говорят?!)

Не девушка, а девчушка...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В новостях только что показали митинг в Казани...
Нет, мой так не выражается, у него какие-то другие траблы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Слава богу, нет. Да и дочь моя уже хорошо понимает, где какая тусовка
Просветленный (503372)
мои дети...
короче, повезло моим детям, так скажу)))
Да что ж вы все первому каналу верите..бл..взрослые люди..

Не пишите мне никто, пожалуйста🙏
Просветленный (644492)
Мои дети хорошо живут. Они туда не пойдут. Пусть кому надо туда идут.