Нужно ли доказывать фанатегу что-то?Ну,к примеру,если он не знает основ истории-политологии-биологии-археологии и т.д?

или просто игнорить его бред?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9226)
Фанатизм - это отсутствие анализа.
Анализ - основа логики.
Доказательство - инструмент логики. Действуют они в рамках логики.
Как ты хочешь человеку без способностей к анализу, используя инструменты логики, доказать что то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С таким можно поиграться )
Доказывать конечно бесполезно... Ибо мозг фанатика имеет одну извилину... Причем прямую и в шкатулке хранящуюся... Хотя его стеги бывают не лишены юмора...)))
Верховный Наставник (148032)
Он глупец!)) "Мужчина спорящий с Женщиной, сам себе укорачивает жизнь!" Ходжа Насретдин.
Верховный Наставник (176767)
Самая надежная и верная метода в любом споре и даже и не споре, а только лишь, назревающем споре - это удар дубиной по голове, как в старые добрые времена. Люди ведь, иные, уважают старые традиции, в них им видится глубочайший смысл, ну так и предлагаю я по жизни ходить с дубинами, а настоящем заведении, в этом сайте, заместо дубины можем ползовать дубовые - элементарные слова, призванные разом поставить собеседника в ступор или ввести в шоковое состояние.