Когда генерал-майор полиции Ирина Волк что-то говорит по телевизору, то Вы слышите, что она говорит или просто смотрите на неё? Я - второе!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426377)
Я...два в одном....и смотрю и внемлю....она-супер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Смотрю. Перестараласьонра с подтяжками и круговой пластикой, пока уже челку делать, чтобы "поднятый" лоб закрыть
ща глянула ее фото...вывод: я ее слушаю
а мне вот интересно, за какие заслуги она такое звание получила?
Просветленный (501496)
ах ты ж...))))
Верховный Наставник (122349)
ваще не красивая дамочка... нигде ее не люблю и тебе советую мимо проходить