Парфюмер сейчас идёт по кино тв, вам как он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Книга сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187609)
я на этот фильм все время ржу, простите
Верховный Наставник (190577)
книга лучше..в кино всё не так
Верховный Наставник (210231)
У меня фотоном идёт Соловьев))
От же разошёлся))))
мне понравился
Просветленный (643153)
Очень нравится.
Смотрела)
Фильм интересный)
пра некрафила...ибздец..только маньякам такое может нравиться
Верховный Наставник (112850)
Да, нравится фильм - он удивительным образом сочетает несочетаемое: омерзение и чувство красоты.. нравится сама идея фильма, что даже уроду хочется любить, но этим даром он не обладал. Что толку иметь все и не иметь возможности разделить с кем-то. И выразительно был показан момент этого осознания, вспоминая первую убитую невольно жертву, для него она как первая любовь, когда он впервые познал прекрасное. Ко всему прочему люблю фильмы с развернутым местом действия.