Навальная тоже умотает в Прибалтику, как Тихановская, и будет оттуда мстить за мужа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172602)
Пусть чешет куда хочет. Она неблагодарная тварь. Облить грязью врачей, которые спасли твоего мужа! Ты кто такая - врач, медсестра? Как ты можешь оценить качество врачебной помощи? А когда она на Рошаля наехала, я ее возненавидела. Пусть валит отсюда, овца, воздух чище будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637947)
Не просто так его ес отдал. Чтобы тут его убить, и потом на Путина свалить.
Хранитель Истины (335769)
Ага будет там создавать правительство в изгнании
сначала отсидит замену условного приговора на реальный.. а потом пусть хоть в Гондурас....