У вас никогда не возникало желания++

На с р а ть под дверь соседу, которого вы не любите?)
Или который не ставит вас ни во что, а вас это бесит?))

Расскажите, если да, откуда такие желания?)
Интересно, хоть кто-нибудь воплотил их в реале?)
В отличие от Здесь, где многие постоянно валят кучи
На порогах Личных кабинетов, откуда их напнули)))

Доп. вопрос. Когда вы называете людей типа овца, свинья,
Крыса и тыды, вам не стыдно перед животными, которых вы
Оскорбляете, сравнивая с людьми, которых вам захотелось мордой в очко?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223636)
"Нас рать под дверь" - напомнил, прям как в Наша раша, про Людвига Аристарховича))

с соседом мы другим путём боремся. он очень боится НЕ получить повышения по службе. ждёт его.
а мы знаем, за какие ниточки дёрнуть и дёргаем без зазрения совести.
итог - его уже около месяца в этой хате не видно и не слышно.
он живой, если чо. просто видимо с женой на другой своей квартире)
и вообще, когда он вхлам посмел меня послать на Гоа, я ему пообещала,
что крепко за него возьмусь. он поржал, не поверил.
теперь пусть отведает. и за добавкой пусть заходит, я стойкая)

из последнего говорю коза, на свою мелкую..)
но это же по-доброму, она у меня задира)

Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740809)
Я нло, обезьяних мотивов у меня в настроениях не присутствует- убивать, так убивать,а не на корточках корячится))
Выродки,уроды,твари, дальше мат подключается во всех склонениях и спряжениях,либо стёб,что ещё хуже - вывести могу любого за минуту и довести тоже, ток- не люблю я всё это)