Украинская фармкомпания подала заявку на регистрацию «Спутник V» Об этом сообщает Рамблер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну и хорошо, наша вакцина ничем не отличается от зарубежных аналогов, для тех, кто готов прививаться и не дорогая, правильное решение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так вроде в раде дыбом встали?....- мы же чипируем всех хохлов...)))
Верховный Наставник (126664)
Продался России?
Хранитель Истины (251042)
Хрюн, не будет у вас Спутника пока не будет официального обращения, а его не будет 100 % ))
у вас все равно грошей нема.... а бесплатно вам не дадут....
Наставник (91885)
Ничего удивительного, капиталисты всегда между собой договорятся, а сказки про вековое угнетение москалями вам придумали,чтоб вы не бачили как вас стригут.
Просветленный (586801)
Есть и среди стада коричневого - здравомыслящие и смелые.
Хранитель Истины (349287)
як же так?
ведь передовой, богатой, успешной и процветающей Европейской Украине пообещали поставки вакцины в числе самых нищих африканских стран по программе Ковакс
это, правда, будет когда-нибудь позднее, может, даже не в этом году, да и хватит всего на 4 млн человек, но зато вакцина-то кошерная, от хозяев
в общем, на "миротворец" этих зрадников