не новость, что теплые течения Гольфстрима, остановившись, устроят Европе и всему Северному Пинлостану климат не теплее чем в Восточной Сибири, и возможно уже этой зимой.. ВОПРОС - кто из них поделится газом с Украиной ?

ссори... Северной Америке..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (9315)
Никто с ними не поделится ... Донбасс углем тоже делится не собирается ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
По 2 гривны?)))) никто!)
Наставник (35579)
никто
как и сейчас
раздавать милостыню могут люди, но не государства (в ущерб своим гражданам)
за все придется платить
чем платить - другой вопрос
Вы это, про Гольфстрим не пугайте.)
UFO
Ученик (184)
Насчет Западной Европы крепко ошибаетесь. Гольфстрим до неё УЖЕ почти не доходит, а зимы с каждым годом становятся только мягче. Минувшей зимой в Испании и на южной половине Франции впервые ВООБЩЕ не было заморозков. Вы верите прогнозам метеорологов? ;))) Так вот, не подтвердилась и их байка о том, будто погода в Западной Европе зависит от Гольфстрима. Оказалось, что она определяется не Гольфстримом, а воздушными потоками, идущими из Северной Африки.
Хранитель Истины (259114)
Вот у вас головная боль с этим газом и Америкой..